荔浦→南宁(大型高二)
08:00
全程359公里
荔浦→柳州(大型高一)
07:10—18:30每40分钟一班荔浦县汽车站时刻表
全程139公里
荔浦→柳州(大型中级)
途经:修仁、头排、寨沙、鹿寨
05:30—16:55每30分钟一班
全程139公里
荔浦→桂林(大型高一)
06:50—18:30每30分钟一班
全程105公里
荔浦→桂林(大型中级)
途经:马岭、高田
05:50—20:30每15分钟一班
全程105公里
荔浦→平乐(中型中级)
途经:东昌
06:50—17:55每15分钟一班
全程35公里
荔浦→蒙山(中型中级)
途经:杜莫、新圩荔浦县汽车站时刻表
06:40—17:50每15分钟一班
全程41公里
荔浦→桐木(中型中级)
途经:修仁、头排
06:50—17:20每20分钟一班
全程63公里
荔浦→恭城(中型中级)
途经:阳朔、沙吇
08:40
全程83公里
荔浦→灌阳(大型中级)
途经:恭城、平乐
07:40
全程168公里
荔浦→全州(大型中级)
途经:阳朔、桂林、灵川、兴安
14:25
全程226公里
荔浦→玉林(大型高一)
途经:蒙山、桂平
07:00
全程284公里
荔浦→梧州(大型高一)
途经:蒙山、大气村、陈塘、东荣、太平
09:00
全程211公里
荔浦→太平(大型中级)
途经:蒙山、大气村、陈塘、东荣
06:20
全程124公里
荔浦→忠良(中型中级)
途经:杜莫、新圩
09:20
全程43公里
荔浦→贺州(大荔浦县汽车站时刻表
途经:平乐、钟山、羊头、Š湾
08:55
全程157公里
荔浦→昭平(中型中级)
途经:蒙山、大气村
09:10
全程98公里
荔浦→富川(大型中级)
途经:平乐、二塘、莲花、柳家
13:35
全程142公里
荔浦→广州(卧铺中级)
途经:³水、大沥、南海
17:30
全程409公里
荔浦→深圳(卧铺中级)
途经:广州、东莞、长安、沙井、宝安
11:30
全程537公里
荔浦→长安(卧铺中级)
途经:广州、东莞、厚街、太平
13:50
全程497公里
荔浦→樟木头(卧铺中级)
途经:广州、东莞、石龙、石排、横沥、桥头
15:00
全程511公里
荔浦→珠海(卧铺中级)
途经:南海、佛山、顺德、小榄、中山
11:20
全程509公里
荔浦→中山(卧铺中级)
途经:南海、佛山、顺德、小榄
10:30
全程472公里
荔浦→江门(卧铺中级)
途经:南海、佛山、鹤山
09:30
全程445公里
南宁→荔浦(大型高二)
埌东站:09:00
柳州→荔浦(大型高一)
总站:07:20—18:50每40分钟一班
柳州→荔浦(大型中级)
总站:06:45—17:30每30分钟一班
桂林→荔浦(大型高一)
总站:06:30—19:00每30分钟一班
桂林→荔浦(大型中级)
总站:06:00—18:00每15分钟一班
平乐→荔浦(中型中级)
06:50—17:55每15分钟一班
蒙山→荔浦(中型中级)
06:35—17:00每15分钟一班
桐木→荔浦(中型中级)
06:10—17:10每20分钟一班
恭城→荔浦(中型中级)
08:00
灌阳→荔浦(大型中级)
07:10
全州→荔浦(大型中级)
08:30
玉林→荔浦(大型高一)
总站:08:40
梧州→荔浦(大型高一)
金晖站:08:10
太平→荔浦(大型中级)
07:05
忠良→荔浦(中型中级)
09:00
贺州→荔浦(大型高一)
华安站:07:30
昭平→荔浦(中型中级)
09:20
富川→荔浦(大型中级)
08:25
广州→荔浦(卧铺中级)
罗冲围站:18:30
深圳→荔浦(卧铺中级)
银湖站:19:00
长安→荔浦(卧铺中级)
17:10荔浦县汽车站时刻表
樟木头→荔浦(卧铺中级)
总站:20:10
珠海→荔浦(卧铺中级)
上冲站:06:50
中山→荔浦(卧铺中级)
总站:06:20
江门→荔浦(卧铺中级)
总站:07:30