广州565路公交车路线 大学城总站(广工)—穗盐路总站(雍景豪园) 共48站 大学城总站(广工) 外环西路 广美生活区[大学城] 广大公寓[大学城] 广大生活区[大学城
【北京565路公交车:地铁园博园站→云岗】北京公交网,提供新北京565路公交车线路、北京565路公交途经所有站点、565路公交车早晚发车时间、565路首班
新K565车次信息 K564/K565 3 海安 13:44 13:50 6分钟 1小时41分 1 103 16.5 - 62.5/67.5/70.5 96.5/102.5 K564/K565 4 东台 14:21 14
天津565路公交车路线[郊区线] 运行时间:越秀园06:00-20:00|武清职教中心06:00-20:00 票价信息:票价2元(空调车),无人售票,卡有效,老年卡有效 公交公司:
高欢孙北齐后主高纬于天统元年即公元565年,改谥高欢为神武皇帝,庙号高祖。公元565年,意大利又受到另一支日耳曼部落伦巴底人的入侵。